Глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин провел выездное оперативное совещание в с.Кирово
Общество 27.07.2021

Сегодня, 13 июля глава администрации Сердобского района провел выездное оперативное совещание в селе Кирово, в котором приняли участие должностные лица администрации Сердобского района, руководители подведомственных учреждений, главы администраций сельсоветов.
В самом начале совещания Глава районной администрации обозначил контрольные показатели, на которых будет сосредоточено внимание,и которые должны быть отработаны в каждом сельсовете, поскольку проблемные вопросы характерны для всех сельских территорий.
Первым объектом посещения стал местный ФАП.Главный врач межрайонной больницы А.Ю. Малахов доложил об организации медицинской помощи населению и вакцинации местных жителей.
Следующим объектом посещения стал пожарный пост. Проверили и  оценили готовность сили срдств в случае необходимости.После чегорабочая группа проследовала к недавно отремонтированному мемориалу в центре села.
Завершилось выездное оперативное совещание подведением итогов. Глава районной администрации А.В.Бедикин положительно отметил работу по содержанию общественных территорий, дал ряд поручений по улучшению качества жизни сельчан.