Глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин провел рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
Сельское хозяйство 05.04.2021
5 апреля 2021 года Глава администрации Сердобского района А.В. Бедикин провел рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий. В ходе совещания обсуждено состояние озимых культур. По предварительной информации озвученной сельскохозяйственными товаропроизводителями наблюдается гибель посевов – КФХ Соловьев В.И. – 85 га, ООО «Черкизово растениеводство» - 2186 га, АО «Агроцентр» - 250 га, ООО «Пачелмское хозяйство» - 1198 га, ООО «Рассвет» - 1000 га. В заключении совещания Александр Вячеславович рекомендовал произвести пересев озимых культур семенами кукурузы на зерно.