Юнармейцы приняли участие в трудовом десанте
Образование 30.07.2021
Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а камень-обелиск, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что юнармейцы добросовестно ухаживают за памятным камнем. Так и сегодня, 29 июля 2021 г., обучающиеся школы провели трудовой десант по уборке территории, на которой он установлен.
     Ребята убрали мусор и сухую листву,  подмели всю асфальтную зону.
    Немало труда и усердия приложили юнармейцы, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».