Провели комиссионный осмотр родника, как дополнительного источника качественной питьевой воды
ЖКХ 11.07.2019
Обеспечение населения качественной питьевой водой одна из важнейших задач муниципалитета. Наиболее остро этот вопрос звучит летом, когда объемы ее потребления увеличиваются в несколько раз для поливов хозяйственных участков.  В Сердобском районе ведется работа для повышения качества водообеспечения населения. По поручению Главы администрации Сердобского района А.В.Бедикина  был проведен  анализ каждого муниципального образования на предмет участия в государственной программе "Чистая вода". С этой целью сегодня, 11 июля, осуществлен комиссионный осмотр родника, расположенного на территории Новостуденовского сельсовета, для последующего создания каптажа, как дополнительного источника водоснабжения жителей с.Зеленовка. Данный объект позволит решить проблему с бесперебойной подачей качественной питьевой воды в дома сельчан не только в летний период.