Состоялось открытие 6 традиционного турнира по боксу "Дружина" на призы охранных структур
Спорт 03.01.2018
Сегодня, 3 января, на базе ФОКа "Юность" г. Сердобска состоялось открытие 6 традиционного турнира по боксу "Дружина" на призы охранных структур г.Москва. Организаторами турнира выступили воспитанники Сердобской школы бокса.  С каждым годом количество участников турнира увеличивается и сегодняшний день этому прямое доказательство. Навстречу  приехали 208 ведущих спортсменов не только Пензенской области, но и соседних республик, а также многих областей. Приветствовали участников соревнований Глава Сердобского района Дмитрий Михайлович Глухов и Глава администрации Сердобского района Александр Вячеславович Бедикин. Турнир продлится до 5 января, выявленные победители в различных категориях будут награждены грамотами соответствующих образцов и подарками.