Состоялась заключительная игра районных соревнований по футболу среди школьных и дворовых команд
Спорт 12.08.2019
12 августа на футбольном поле ФОКа «Юность» прошел заключительный тур районных соревнований по футболу среди школьных и дворовых команд. В первой игре на поле вышли юноши команд «Ясенки» и «Центр», победу одержала команда «Центр» 3:1. Затем в игре команд «Пригород» и «Березки» команде «Пригород» засчитано техническое поражение 3:0. В итоге победителем соревнований стала команда «Березки», одержавшая наибольшее количество побед, второе место заняла команда «Ясенки», третье место за командой «Центр». Победители и призеры награждены грамотами администрации Сердобского района.