В выставочном зале Детской художественной школы открыта персональная выставка Андрея и Елены Вилковых
Культура 14.09.2019
14 сентября в выставочном зале Детской художественной школы состоялось открытие персональной выставки Членов Союза художников России Андрея и Елены Вилковых «Природой родины дышу". Имена наших земляков хорошо известны за пределами Пензенской области. Они неоднократные участники Международных, Всероссийских, Межрегиональных художественных и благотворительных выставок, обладатели множества Дипломов, Благодарственных Писем, Почетных Грамот и наград, которых удостоены за свой творческий труд, профессионализм, за любовь делу, которое они любят и посвящают свою жизнь. На выставке представлено более 50 работ, все желающие могут посетить выставку, которая продлится до 10 октября.