«День открытых дверей» в учреждениях культуры
Культура 09.09.2019
7 сентября в Пензенской области объявлена акция «День открытых дверей». Учреждения культуры Сердобского района не остались в стороне. 6 сентября на территории ФОКа показали свою презентацию детская эстрадная студия « Ералаш», руководитель Н.С.Шевченко и театральный коллектив « Калейдоскоп», руководитель Н.А. Кудасова. Районный дом культуры распахнул свои двери 7 сентября на день открытых дверей, который назывался « Путешествие в мир творчества», для детей и их родителей. Вниманию зрителей было представлено театрализованное представление, в котором показали своё умение воспитанники театрального коллектива « Калейдоскоп», а детская эстрадная студия « Ералаш» показала небольшой праздничный концерт. На мероприятии царила праздничная атмосфера. Дети дарили присутствующим лучезарные улыбки и хорошее настроение Здесь каждый желающий может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, а может быть, пробовать себя в роли актёра или ведущего.Мы всегда рады встрече с вами и всегда ждём вас в наши коллективы. Добро пожаловать!