Ведется работа по подготовке документов для участия в государственной программе по ремонту учреждений культуры
Ведется работа по подготовке документов для участия в государственной  программе по ремонту учреждений культуры
Культура 05.09.2019
В администрации Сердобского района ведутся работы по подготовке необходимого пакета документов для включения в федеральную и региональную программы на 2020 год по капитальному ремонту учреждений культуры.
На данный момент разработана проектно-сметная документация на следующие объекты: Сельский дом культуры с.Куракино, структурное подразделение Муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение Сердобского района», расположенного по адресу: с.Куракино, ул.Ленина, д.2 и Дом искусств, структурное подразделение Муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение Сердобского района», расположенного по адресу: г.Сердобск, ул. Ленина д.92. В настоящее время Проектно-сметные документации проходят процедуру достоверности определения сметной стоимости на капитальный ремонт учреждений культуры.