Для специалистов сельских учреждений культуры проведен семинар-совещание
Культура 03.09.2019
3 сентября в Доме искусств состоялось совещание - семинар специалистов сельских учреждений культуры. В начале мероприятия начальник отдела по спорту, культуре и молодёжной политике администрации Сердобского района Зименкова О.В. подвела итоги работы сельских учреждений культуры в летний период и обозначила планы на ближайшее время. Директор МУК КДО Сердобского района Морозова В.Д. и методисты РДК проанализировали программы праздников Дней села и работу сайта МУК КДО Сердобского района. В помощь сельским клубным работникам главный методист МУК КДО Сердобского района Борисова О.В. подготовила сценарный материал для проведения мероприятий к Дню пожилого человека на территории Сердобского района.