«Новые роли библиотек и библиотекарей в культурной среде района»
Культура 30.08.2019
В читальном зале МУК МЦРБ Сердобского района прошел семинар «Новые роли библиотек и библиотекарей в культурной среде района».
Участники мероприятия познакомились с новыми формами работы в социальных сетях. В работе семинара были использованы игровые формы, а мультимедийная презентация помогла глубже и ярче раскрыть тему.
В завершении мероприятия с пожеланиями плодотворной работы обратились к специалистам сельских библиотек директор МЦРБ Гришина Елена Владимировна и зав. сектором по культуре отдела спорта, культуры и организации молодежной политики администрации Сердобского района Кудасова Елена Анатольевна.
На семинаре были также подведены итоги работы за текущий период, рассмотрены вопросы планирования на следующий год.