«Спорт –это я, спорт-это мы, спорт- это будущее нашей страны»
Культура 13.08.2019
13 августа года в МУ СРКЦСОН проведено мероприятие для детей стационарного отделения « Островок» и детей посещающих отделение социальной реабилитации семей ( с дневным пребыванием несовершеннолетних) приуроченное к празднованию Дня физкультурника « Спорт –это я, спорт-это мы, спорт- это будущее нашей страны». Познавательно- игровую программу провела главный библиотекарь МУК МЦРБ Борисова Светлана Александровна.Цель мероприятия - развитие у детей интереса к физической культуре и спорту, формирование стремления к здоровому образу жизни, умение активно, организованно отдыхать.
Дети приняли активное участие в спортивных эстафетах, отгадывание загадок о спорте, событие оставило массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.